FinScan

Продажа и администрация

Юрий Смагин

Генеральный директор
Моб. +358 (0)404 501 142
Тел. +358 (0)9 4355 4388
Jyri.Smagin@finscan.fi
Skype:

 

Разработка продукции

Lars Juselius

Дизайнер системы
Моб. +358 (0)400 816 941
Тел. +358 (0)9 4355 4313
Lars.Juselius@finscan.fi

Juha Söderström

Дизайнер системы
Моб. +358 (0) 405 517 434
Тел. +358 (0) 9 4355 4318
Juha.Soderstrom@finscan.fi
Skype:

Panu Koskinen

Инженер - конструктор
Моб. +358 (0)443 410 925
Тел. +358 (0)9 4355 4310
Panu.Koskinen@finscan.fi

Teuvo Toska

Дизайнер системы
Моб. +358 (0)405 517 432
Тел. +358 (0)9 4355 4312
Teuvo.Toska@finscan.fi

Jouni Tolonen

Дизайнер системы
Моб. +358 (0)405 335 017
Тел. +358 (0)9 4355 4319
Jouni.Tolonen@finscan.fi

 

Zelin Xu

Специалист компьютерного зрения
Моб. +358 (0)407 003 197
Тел. +358 (0)9 4355 4387
Zelin.Xu@finscan.fi

Kalle Eskola

Дизайнер системы
Mob. +358 (0)404 508 767
Tel. +358 (0)9 4355 4315
Kalle.Eskola@finscan.fi

Jaakko Salo

Дизайнер системы
Mob. +358 (0)403 537 952
Tel. +358 (0)9 4355 4354
Jaakko.Salo@finscan.fi

Gelin Guo

Специалист компьютерного зрения
Mob. +358 (0)400 800 759
Tel. +358 (0)9 4355 4354
Gelin.Guo@finscan.fi

 

Служба технической поддержки

Julius Wilkko

Дизайнер электроники
Моб. +358 (0) 405 517 440
Тел. +358 (0)9 4355 4317
Julius.Wilkko@finscan.fi
Skype:

Juha Linjamäki

Инженер по техническому обслуживанию
Моб. +358 (0) 407 594 500
Тел. +358 (0)9 4355 4358
Juha.Linjamaki@finscan.fi
Skype:

Reima Niskala

Инженер по техническому обслуживанию
Моб. +358 (0) 404 509 609
Тел. +358 (0)9 4355 4358
Reima.Niskala@finscan.fi

Филипп Анатольевич Лемберг

Сервисный инженер
Mob. +7 931 231 65 44
Philip.Lemberg@finscan.fi

 

Адрес офиса FinScan Lukupurontie 2, 02200, г. Эспоо, Финляндия.