Контакты

Продажа и администрация

  • Юрий Смагин
    Юрий Смагин Генеральный директор

    Mob. +358 (0)404 501 142
    Tel. +358 (0)9 4355 4388
    jyri.smagin@finscan.fi
    Skype:

Разработка продукции

  • Lars Juselius
    Lars Juselius Дизайнер системы

    Mob. +358 (0)400 816 941
    Tel. +358 (0)9 4355 4313
    lars.juselius@finscan.fi

  • Juha Söderström
    Juha Söderström Дизайнер системы

    Mob. +358 (0) 405 517 434
    Tel. +358 (0) 9 4355 4318
    juha.soderstrom@finscan.fi
    Skype: 

  • Panu Koskinen
    Panu Koskinen Менеджер по проектам

    Mob. +358 (0)443 410 925
    Tel. +358 (0)9 4355 4310
    panu.koskinen@finscan.fi

  • Teuvo Toska
    Teuvo Toska Дизайнер системы

    Mob. +358 (0)405 517 432
    Tel. +358 (0)9 4355 4312
    teuvo.toska@finscan.fi

  • Jouni Tolonen
    Jouni Tolonen Дизайнер системы

    Mob. +358 (0)405 335 017
    Tel. +358 (0)9 4355 4319
    jouni.tolonen@finscan.fi

  • Zelin Xu
    Zelin Xu Специалист компьютерного зрения

    Mob. +358 (0)407 003 197
    Tel. +358 (0)9 4355 4387
    zelin.xu@finscan.fi

  • Kalle Eskola
    Kalle Eskola Дизайнер системы

    Mob. +358 (0)404 508 767
    Tel. +358 (0)9 4355 4315
    kalle.eskola@finscan.fi

  • Jaakko Salo
    Jaakko Salo Дизайнер системы

    Mob. +358 (0)403 537 952
    Tel. +358 (0)9 4355 4354
    jaakko.salo@finscan.fi

  • Gelin Guo
    Gelin Guo Специалист компьютерного зрения

    Mob. +358 (0)400 800 759
    Tel. +358 (0)9 4355 4354
    gelin.guo@finscan.fi

  • Sanjeev Pandey
    Sanjeev Pandey Программист

    Mob. +358 (0)505 984 129
    Tel. +358 (0)9 4355 4387
    sanjeev.pandey@finscan.fi

Служба технической поддержки

  • Julius Wilkko
    Julius Wilkko Дизайнер электроники

    Mob. +358 (0) 405 517 440
    Tel. +358 (0)9 4355 4317
    julius.wilkko@finscan.fi
    Skype: 

  • Juha Linjamäki
    Juha Linjamäki Инженер по техническому обслуживанию

    Mob. +358 (0) 407 594 500
    Tel. +358 (0)9 4355 4358
    juha.linjamaki@finscan.fi
    Skype: 

  • Reima Niskala
    Reima Niskala Инженер по техническому обслуживанию

    Mob. +358 (0) 404 509 609
    Tel. +358 (0)9 4355 4358
    reima.niskala@finscan.fi

  • Филипп Лемберг
    Филипп Лемберг Представитель компании по региону СНГ

    Mob. +7 931 231 65 44
    philip.lemberg@finscan.fi